9 (3-у) + 15

11 (х+6) + 34

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 14:57
    0
    27-9 у+15=42-9 у

    11 х+66+34=11 х+100
  2. 16 января, 15:24
    0
    27-9y+15=42-9y=3 (14-3y)

    11x+66+34=11x+100

    По другому вроде никак.