Какой ответ у примера 8*7 + (2*9) : 3=

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:12
    0
    1) 2*9 = 18

    2) 8*7=56

    3) 18 : 3 = 6

    4) 56 + 6 = 62