Длина равна 42 дм, площадь 840 см квадратных. найди ширину и пириметр

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:22
    0
    840:42=2 о

    20+42*2=124 см
  2. 16 ноября, 21:46
    0
    840:42=20 (дм) - ширина

    (20+42) •2=124 (дм) - периметр

    Ответ: ширина-20 дм, а периметр-124 дм.