1/9 умножить на 0.12=

6/7 делить на 0.6=

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 19:52
    0
    1/9•0.12=1/9•3/25=1/3•1/25=1/75

    6/7:0.6=6/7:6/10=6/7•10/6=10/7=1 3/7
  2. 14 сентября, 22:12
    0
    1/9 х0.12=2/15

    6/7/0.6=6/7 х10/6=1 3/7