В магазине в 5 коробок было поровну разложено 75 кг печенья сколько потребуется таких коробок, чтоб разложить 90 кг,?150 кг?300 кг

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 13:24
    0
    В 1 коробке по 15 кг. 90 кг нужно 6 коробок 150 кг 10 коробок 300 кг 20 коробок
  2. 29 сентября, 15:38
    0
    75/5=15 кг в одной коробке

    90/15=6 коробок

    150/15=10 коробок

    300/15=20 коробок