частное чисел 40450 и неизвестного числа равно разности чисе 7621 и 7521

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:35
    0
    40450:х=7621-7521

    40450:х=100

    х=40450:100

    х=404,5

    40450:404,5=7621-7521

    100=100

    Ответ: 404,5.
  2. 15 ноября, 04:24
    0
    40450 : х = 7621-7521

    40450:х=100

    х = 40450 : 100

    х=404,5