Поиск результатов по фразе "выполни только те задания, в которых при поразрядном сложении нет перехода через разряд 23+35, 37+61, 18+26, 54+45, 47+24, 13+17."

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:23
    0
    23+35=58

    37+61=98

    54+45=99