Найдите значение выражения 80+0,4 (-10) 2

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 02:36
    0
    80+0,4 (-10) ^2=80+0,4*100=80+40=120
  2. 2 мая, 03:27
    0
    80+0.4 (-10) ^2=80+0.4*100=80+40=120