Помогите решить

(180:Х) * 4=24

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 21:25
    0
    (180:Х) * 4=24

    180:x=24/4

    180:x=6

    x=180/6

    x=30
  2. 24 апреля, 22:36
    0
    (180:х) = 24:4

    180:х=6

    х=180:6

    х=30

    Ответ: 30