9x - 2y = - 17

x - 2y = 7

система. ответ с решением

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 08:40
    0
    X=7+2y

    9 (7+2y) - 2y=-17

    63+18y-2y=-17

    16y=-80

    y=-5

    x=7+2 * (-5) = - 3