X+y=7

x^2+y^2=104

x=?, y=?

+5
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 02:34
    0
    Х=7-у

    (7-у) ^2+у^2=104

    49-14 у+у^2+у^2=104

    2 у^2-14 у-55=0

    D=196-440=-254

    Корней нет