1) нод чисел 180,270,450 2) нок чисел 70,60,90

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 20:59
    0
    НОК

    70=7*5*2

    60=5*6*2

    90=5*9*2

    НОД

    180 = 5*9*2*2

    270=3*3*5*6

    450=9*5*2*5