Слагаемые 7 и 3 найдите сумму. Слагаемые 6 и 1 найдите сумму

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:53
    0
    7+3=10; 6+1=7 ... Надеюсь этого достаточно
  2. 28 июля, 05:03
    0
    7+3=10 6+1=7 ... я ведь правильно поняла?