Реши уравнения (*-42) + 17=62

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:17
    0
    Х-42=62-17

    х-42=45

    х=45+42

    х=87
  2. 5 июня, 08:41
    0
    X-42+17=62

    x=62+42-17

    x=87