В магазине было 2000 тетрадей в клетку и 4000 тетрадей в линейку Сколько всего тетрадей осталось в магазине если продали 1350 тетрадей в клетку и 2968 тетрадей в линейку

+3
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 22:38
    0
    650 тетрадей в клетку и 1032 тетради в линейку
  2. 1 сентября, 23:56
    0
    2000 - 1350=650 тетрадей в клетку осталось

    4000-2968=1032 тетрадей в линию

    1032+650=1682. тетрадей осталось в магазине