Найдите значение выражения 5 м - 3 N если M равно минус две пятых, N=две третьих, M=0.2, N=-1.4.

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 11:41
    0
    5*-2/5-3*2/3=-2-2=-4

    5*0,2-3 * (-1,4) = 1+4,2=5,2