Как вычислить 1/2 произведение чисел 4 и 80?

+5
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 19:44
    0
    4*80=320

    320/2=160

    ответ: 1/2 числа 320 - это 160
  2. 29 сентября, 20:11
    0
    4*80=320

    320*1/2=320/2=160