Решить уравнение (7 у-у) : 0,6=3,05

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 12:01
    0
    6 у/0,6=3,05

    6 у=3,05*0,6

    6 у=1,83

    у=1,83/6

    у=0,305