Две трети отрезка равны 12 см. Найди длину всего отрезка.

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:18
    0
    2/3 = 12

    тогда 1/3 = 12/2 = 6

    3/3 = 6*3 = 18
  2. 10 декабря, 06:27
    0
    12:2/3=18 см

    Нужно целое число разделить на его долю