Из чисел 6,40 и 46 составь и запиши: две суммы, две разности

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 18:43
    0
    6=3+3; 6=12-6

    40=20+20; 40=80-40

    46=40+6, 50-4

    Может так)