Решите уровнение - 5x+9 (-1+2x) = 9x-1

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 15:17
    0
    -5 х+9 (-1+2 х) = 9 х-1

    -5 х-9+18 х=9 х-1

    13 х-9 х=-1+9

    4 х=8

    х=2

    Ответ: 2
  2. 1 октября, 15:22
    0
    -5x-9+18x=9x-1

    -5x+18x-9x=-1+9

    4x=8

    x=2