5/14-x=1/14 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 10:29
    0
    X = 5/14-1/14 вот так
  2. 16 декабря, 11:40
    0
    5/14-х=1/14

    -х=1/14-5/14

    -х=-4/14

    х=4/14