Длины сторон четырехугольника 5 дециметров 8 дециметров 9 дециметров 12 дециметров найди его периметр

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 10:52
    +1
    Р=5+8+9+12=34 дм.

    Нужно сложить все длины.
  2. 23 июня, 11:57
    +1
    5+8+9+12 = 34 дециметров или 340 сантиметров