К сумме чисел 42 и 9 прибавь частное чисел 9 и 3

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 00:55
    0
    (42+9) + 9:3=51+3=54 ответ такой
  2. 30 марта, 01:03
    0
    (42+9) + (9:3)

    Вроде так