Найди значения выражений a+b и а-b, если а=40, b=35; a=60, b=48; a=500, b=499.

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:50
    0
    40+35 = 70

    60+48=108

    500+499=999

    40-35=5

    60-48=12

    500-499=1
  2. 7 сентября, 17:31
    0
    A+b

    40+35=75

    60+48=108

    500+499=999

    a-b

    40-35=5

    60-48=12

    500-499=1