Решши задачу. Кружка молока стоит 30 тенге, а кружка айрана на 15 тенге дороже. Сколько стояткружка молока и кружка айрана вместе?

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 04:29
    0
    1) 30+15=45 (тенге) - стоит кружка айрана

    2) 30+45=75 (тенге) - стоят в месте кружка молока и кружка айрана

    Ответ: 75 тенге.
  2. 12 октября, 05:48
    0
    1) 30+15=45

    2) 30+45=75 вместе