1 кружка молока - 30 тенге

1 кружка айрана? на 15 тенге дороже

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 08:34
    0
    30+15=45 (т)

    Ответ: 1 кружка айрана стоит 45 тенге.
  2. 19 июля, 10:05
    0
    30 + 15 = 45 (тнг)

    Ответ: айран стоит 45 тенге.