Упростите выражение:

4 (1-0.5 а) + 2 (3+2 а)

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:13
    0
    4 (1-0,5 а) + 2 (3+2 а) = 4-2 а+6+4 а=2 а+10

    Ответ: 2 а+10