На пасека 30 ульев дали по 36 кг мёда и 20 ульев - по 42 кг. сколько всего килограммов мёда получили с этих ульев за лето?

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:42
    0
    30*36=1080?2) 20*42=840?1080+840=1920