Теорема виета

13/x-12+12/x-13=2

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 04:33
    0
    13/x-12+12/x-13=2

    25/х-25=2

    25 (1/х-1) = 2

    1/х-1=2/25

    1/х=27/25

    х=25/27