X^2-5x+4=0

теорема виета

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:45
    0
    X^2-5x+4=0

    x1x2=4 4*1=4

    x1+x2=5 4+1=5

    Ответ: x1=4 x2=1