Вычислите удобным способом 28*24+28

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 00:14
    0
    28 * 24 + 28 * 1 = 28 * (24 + 1) = 28 * 25 = 700
  2. 14 мая, 02:47
    0
    Я думаю: 28 умножить на 28+24