упростить выражение x-128-43

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 00:28
    0
    х-128-43=128-43=85

    ответ: х-85
  2. 19 января, 01:11
    0
    x-128-43=х + (-128-43) = х + (-171) = х-171