Всадник проехал 80 км за 5 час ... Сколько времени потратит на этот путь мотоциклист, если его скорость на 24 км/ч больше чем скорость всадника?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:49
    0
    80/5=16 км/ч скорость всадника

    16+24=40 км/ч скорость мотоциклиста

    80/40=2 часа потратит мотоциклист на этот путь