Условие к задачи из 14 мотков шертси бабушка связала носки, затратив на каждую пару по 2 мотка. Внукам она подарила 3 пары носков. сколько ещё осталось пар носков у неё осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:18
    0
    14/2=7 пар связала бабушка

    7-3=4 пары осталось у бабушки
  2. 27 марта, 04:52
    0
    1) 14:2=7 пар носков она связала

    2) 7-3=4 пары носков у неё осталось

    Ответ: 4 пары носков