Как оформить задачу из 14 мотков бабушка связала носки затратив на каждую пару по 2 мотка внукам она подарила 3 пары носков сколько еще пар носков у нее осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 19:59
    0
    1) 14:2=7 (п) - носков связала бабушка

    2) 7-3=4 (п)

    Ответ: 4 пары носков осталось у бабушки.