Найдите значения выражения 12-8x, если x=4 x=-2

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:08
    0
    12-32=-20

    12-16=-4

    как-то так
  2. 15 мая, 21:50
    0
    12-8 х

    12-8*4=12-32=-20

    12-8 * (-2) = 12+16=28