в двух хранилищах было 272 т бензина, из одного перекачали 30 т после этого стало поровну сколько бензина было первоначально в каждом хранилище

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 02:22
    0
    В 1 хранилище 121

    Во 2 хранилище 151

    Вроде как

    МОЁ решение

    Х+Х+30=272

    2 Х=272-30

    Х=242:2

    Х=121

    121+30 = 151