В 2 аквариумах 39 мальков. в1 аквариуме на 9 больше чем во 2. сколько мальков в каждом аквариуме?

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 05:31
    0
    15 и 24 мальков в каждом аквариуме
  2. 2 апреля, 07:12
    0
    1) 39-9:2=15 (м.) - во 2-ом аквариуме.

    2) 15+9=24 (м.) - в 1-ом аквариуме.

    Ответ: ...

    Точно правильно!