Найди периметр: 1) равно стороннего треугольника со стороной 9 си; 2) квадрата со стороной 8 см.

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 02:13
    0
    1) 27 см периметр треугольника, 2) 32 см периметр квадрата
  2. 8 мая, 02:53
    0
    9+9+9=27

    8+8+8+8=32

    9*3=27

    8*4=32