при каких значениях а уравнение ах=8

1) имеет корень, равный - 4; 1/7; 0.

2) не имеет корней

3) имеет отрицательный корень.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 11:51
    0
    А * (-4) = 8

    а=-2

    а*1/7=8

    а=56

    а*0=8 ни при каких

    при а=0

    при a<0