Решил задачу вычесли и запеши ответ в одном рулоне было 351 м ткани что в 3 раза больше чем в другом сколько метров ткани в двух этих рулонах

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:16
    0
    351*3=1053 (м) - было в втором рулоне, 1053+351=1404 (м)
  2. 13 декабря, 02:55
    0
    351•3=1053 м в 1 рулоне

    1053+351=1404 м в обоих рулонах