Найдите длину отрезка если 2/3 ег длины равны 12

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 23:59
    0
    12/2=6-одна часть

    6*3=18-весь отрезок
  2. 7 июля, 00:33
    0
    1/3 = 6

    12:2=6

    следовательно, длина отрезка равна 3*6=18