Масса 1/3 тыквы составляет4 кг500 г. Какова масса целой тыквы?

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 00:21
    0
    4 кг500 г=4500 г

    4500*3=13500 г

    13500 г = 13 кг500 г

    Ответ: 13 кг 500 г кг масса целой тыквы.
  2. 13 декабря, 02:17
    0
    Маса всей тыквы: 4 кг 500 г * 3=4500 г * 3 = 13500 кг = 13 кг 500 г.