Замени где возможно сложение умножением. Найди значение каждого выражения. 5+5+5+5 2+2+2+2+2+2 12+21 15+15+15 42+42 3+3+3+9

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 10:14
    0
    5+5+5+5=5*4=20

    2+2+2+2+2+2 = 2*6=12

    12+21=33

    15+15+15=15*3=45

    42+42=42*2=84

    3+3+3+9=3*3+9=9+9=18
  2. 26 октября, 10:39
    0
    5+5+5+5=5•4=20

    2+2+2+2+2+2=2•6=12

    12+21=33

    15+15+15=15•3=45

    42+42=42•2=84

    3+3+3+9=9•2=18