Произведение числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 11:05
    0
    Х+9=120-66

    х+9=54

    х=54-9

    х=45
  2. 12 ноября, 12:29
    0
    120-66=54

    54/9=6

    ответ 6