Два велосипедиста одновременно выехали из 1 ого пункта в противоположных направлениях со скоростями 10 км ч и 12 км ч на каком растояние друг от друга они будут через 1 ч? через 1,3 ч?

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 20:03
    0
    10+12=22 км/час скорость удаления

    22*1=22 км расстояние между ними через 1 час

    22*1,3=28,6 км через 1,3 часа