Решите уравнение:

(2 х-3) = 4,5 (х-2)

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:59
    0
    4,5 х-2 х=-3+9

    2,5 х=6

    х=6/2,5
  2. 10 марта, 14:39
    0
    2 х-3=4.5 х-9

    2 х-4.5 х=-6

    -2.5 х=-6

    х=-6/-2.5

    х=2.4