9 + (7,3-х) = 11,08 3,1--и 6,1--к 54,59--р 187,62--ш 193,44--а 24,4:2=а а+13,6=b m:5=h d-2988,92=12

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 04:14
    0
    1) 9 + (7,3-х) = 11,08

    9+7,3-х=11,08

    16,3-х=11,08

    -х=11,08-16,3

    -х=-5,22

    х=5,22

    2) 24,4:2=а

    а=12,2

    3) d-2988,92=12

    d=12+2988,92

    d=3000,92