В 9 вагонах привезли 2988 мешков сахора, поровну во всех вагонах. сколько мешков сахара было в 5 вагонах

+4
Ответы (2)
  1. 25 октября, 23:11
    0
    2988:9=332 (меш) поровну в 9 вагонах 332*5=1660 (меш)
  2. 25 октября, 23:25
    0
    1) 2988:9=332 в одном вагоне

    2) 332*5=1660 мешков